В музее открылась выставка, посвященная 90-летию со дня образования Ямальского района

8 сентября 2020

В музее открылась выставка, посвященная 90-летию со дня образования

Ямальского района

4 сентября 2020 г. в Ямальском районном музее состоялось открытие тематической информационной выставки «Имена в истории района». Выставка посвящена людям, внёсшим значительный вклад в развитие Ямальского района.

Здесь представлены фотографии, документы, грамоты, награды из личных фондов М.М.Броднева, Худи Сэроко, Ф.А. Федорова, Н.Д. Кугаевского, В.А. Вахниной и др.

Немало славных имен дал Ямалу райцентр. История района – это не просто хроника событий и фактов, это, прежде всего, люди, ее творившие. И Ямал сегодня - это стабильный, динамично развивающийся регион, где заложен прочный фундамент дальнейшего социально-экономического развития, позволяющий строить масштабные планы на будущее и узнать новых героев, продолжающих писать современную историю Ямальского района.

В музее открылась выставка, посвященная 90-летию со дня образования  Ямальского района В музее открылась выставка, посвященная 90-летию со дня образования  Ямальского района В музее открылась выставка, посвященная 90-летию со дня образования  Ямальского района

Дата создания: 08-09-2020
Дата последнего изменения: 08-09-2020